•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Когда свидание устроили мамы: «Триколор» покажет турецкий сериал «Идеальное совпадение»

Когда свидание устроили мамы: «Триколор» покажет турецкий сериал «Идеальное совпадение»

16.04.2024

Пынар и Керем много работают, им не до женитьбы, но родители с этим категорически не согласны! Может ли свидание, организованное ими, закончиться чем-то хорошим? Ромком о столкновении двух поколений покажут на телеканале «Лавстори».

Родители Пынар и Керема обратились за помощью к свахе — их беспокоит, что дети уже выросли, но не думают о свадьбе. Женщина знакомит два семейства, мамы и папы уверены, что молодые идеально подходят друг другу: и звезды сулят им счастье, и всевышний благословит союз. Только вот сами «жених» и «невеста» не в восторге от задумки родителей. Справятся ли они с напором старших или дадут шанс нежным чувствам поселиться в их сердцах?

Главные роли исполнили Ахмет Кайякесен и Гизем Севим. Зрители увидят актеров, знакомых по другим проектам: Айшегюль Гюнай («Ветреный», «Основание: Осман»), Волкан Северджан («По имени Весна»).

Сериал традиционно покажут в фирменной озвучке от «Триколор». Герои говорят голосами Валентины Варлашиной («Всё везде и сразу»), Константина Тихомирова («Белль и Себастьян: Новое поколение»), Марии Фортунатовой («Мальчик и птица»), Александра Коврижных («Кунг-фу жеребец»), Марии Овчинниковой («Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах») и других.

Премьера сериала «Идеальное совпадение» на «Лавстори» состоится 16 апреля в 18:00 по московскому времени. Кроме того, сериал можно будет традиционно смотреть в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» с опережением телеэфира.

Напомним, «Лавстори» — телеканал собственного производства «Триколор», где транслируются популярные мелодрамы из разных стран: Турции, Мексики, Филиппин, Аргентины, Армении и других.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Великие Луки
г.Великие Луки, ул.Ботвина, д.19, офис 10 (первый этаж)

8-905-238-18-60
8-911-380-10-60

пн-пт 10:00-18:00
сб-вс выходной

Как нас найти